Ольга Рябова

Для чего нужен протеин, сколько он стоит и где продается?

Валерия Аникеева

Протеин, он же белок, важен для восстановления и роста мышечных тканей. Аминокислоты, поставляемые протеинами, формируют блоки для строительства всех клеток человеческого организма. Без протеинов ваши внутренние органы, волосы, иммунная система и вообще все системы организма существовать не смогут. Стоимость протеина может меняться в зависимости от производителя и расфасовки. Узнать ценe и купить протеин можно тут - http://strong-men.com.ua/category/proteiny/.

Сергей Коськин

протеин с английского переводится как - белок. Знаю что есть такие пищевые добавки для качков.

Сергей Мартыновский

протеин продаётся везде, где есть хоть какой-то продукт))) ) поскольку это белковая составляющая. ниже дам ссылочку для общего ознакомления. будут вопросы- пиши, с удовольствием отвечу подробнее

Николай Фомин

это высоконцентрированная доза белка, добавка к питанию для атлетов со стажем. в спортивных магазинах

Надежда Ситнова

Протеин, если имеется в виду сыворотка, то это то, что принимают спортсмены, после силовых нагрузок, для увеличения или предотвращения распада мышечной массы, или принимают в течении дня, для поддержания достаточного количества белка в организме, чтобы предотвратить разрушение мышечной массы.

Ан
Анаис

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8

Изучай. Через пару дней я спрошу у тебя материал - посмотрим как ты усвоила.