Иван

Нужен качественный протеин.

Хочу попробовать заказать через интернет. Прислали приглашение в группу в ВК "FitPit: Спортивное питание Optimum Nutrition", никто у них не брал ничего?

Наталья Богомолова

Нет. Но у этой компании есть классные 2 вида протеина: гидровей, который идеален после трени и казеин, который нужен перед сном.

Амирхон Мансуров

А без протеина не пробовал качаться?

Ma
Maria

российский протеин вроде точно не качественный

Вадим Царев

Бери! Отличная фирма! У меня друзья его часто берут .

Мансур Султонов

Эффективность спортипита на самом деле очень завышена. Просто так выгодно для продавцов. Лучше не рискуй покупать в интернете. Грудок или другого мясца лучше купи в магазине)

Илья Рябов

Забей на протеины и гейнеры. Сам кушай что родаки готовят или что ты сам готовишь. Потом спасибо скажешь мне и Богу!!