На
Надюшка

какой протеин наиболее качественный ?

Яна Герасина

европейские, американские -все качественные !!!абсолютно все! даже не заморачивайся с выбором. только цены разные и вкусы .но ещё есть такой момент, как -индивидуальная переносимость.

To
Tosha

чистейший гидролизат
по фирамам америка германия и тд
все почти кроме россии

Екатерина Петриченко

Сывороточный изолят любой крупной известной фирмы (лучше США) , либо смесь изолят + концентрат сывороточного белка.

Главное - не чистый концентрат, не казеин и не соевый белок, они плохо усваиваются. И смотри на дату производства (чем свежее, тем лучше) , целостность упаковки и полный состав.

Одновременно с приемом протеина рекомендуется съедать фрукты - это углеводы и витамины, необходимые для хорошего усвоения белка.

Елизавета Елизарова

Буржуйский! Да, не стоит забывать о целях его приёма

Алена Жигалкина

Действительно качественный протеин - из Америки. Но самый популярный из всех - "Whey Gold Standart".

Женя Сухов

аминокислот вполне достаточно, что бы строить все необходимые белки в организме.

Ал
Александр

Вообще не принимай эту дрянь!

Валера Бойченков

Даже не думай! Принимать протеин.

Ол
Ольга

Оптило нутришн

Екатерина

Наиболее качественный вырабатывается у нас в организме.

Ви
Виктор

Лактомин 80 -сывороточный, казеин -юнивёрсал.