Танечка Н.

скажите если я на сушке 2 месяц можно и выпью алкоголь один день ведь ничего не будет?

Светлана Комова

Смотря что у вас со здоровьем . Если проблем нет то конечно ничего не будет

Капитан Диего

ученик спрашивает мастера
--ничего не будет если я 1 раз пропущу тренировку? ?

--правильно ничего не будет ни мышц ни победы

To
Tony

Ничего.

Наталия Семенова

будет и еще как. после домой придешь и сам в угол встанешь

Евгения Журавлева

алкоголь вреден в любых дозах. можешь позволить себе выпить кефиру или натурального квасу

Умед

1. алкоголь - как ни крути - яд... .
2. любой алкоголь - источник быстрых углеводов... ( на сушке!??? )
3. а на хрена, собственно???