Рамиль

Моя жизнь ужас. Любой бы уже давно бы покончил с собой. У меня было сильное желание один раз но после того как я себя

остановил я понял что может мне стало и лучше на душе но смысла в жизни не прибавилось. понял что это напрасно что я не сдох. как будто слабак последний.

Андрей Савин

Нет ничего глупее оставлять этот мир, не зная что есть еще и "иной" . Думаю жизнь "без смысла" - это такая же жизнь, как и со смыслом. После жизни, все "смыслы" приравниваются нулю )))
Вот что то мне подсказывает, что все же наша "инфа" добавляется к какой то "общей инфе" .
Потому что много свидетельств, РАЗРЕШЕНИЯ проблем тогда, когда решений быть не могло !
Подумайте! Может вам удастся "настроиться" на "базу данных" как например Никола Тесла
Не обязательно по поводу электричества, у вас могут быть и миллион других интересов. )))

Lo
Lolitta

Держитесь! После черной полосы всегда наступает светлая. И чем чернее нынешний период, тем ближе к Вам период счастья и удачи. Не делайте глупости, любите жизнь, любите себя.

Дима

умереть просто, жить труднее.