Var Dan

говорят, перед мужчиной не унижайся, а какие ваши границы, через которые вы не перейдете?

Марина Полина

Была у меня подруга, так она сперва устроила скандал своему мужу, а потом при всех на улице на коленях стояла и просила прощения. А когда была беременая, он захотел на Дискотеку, она с большим животом не пошла, но всю ночь просидела в машине, ждала его когда он уже наразвлекается.
Вот так я бы не смогла поступить.