Галина Майорова

Что будут делать атеисты когда узнают что он есть после смерти? Называйте его как хотите. Сто пудово начнут... что?

Ан
Андрей

Ого. . Типично по-христиански.) ) ) Пугать и бесом и богом.))))))))))) )

Выслужился. Иди в церковь, тебе там крест на шею за это подвесят. Останется только могилу выкопать.

Sergey

Мы будет ебать бога.

О-Ля-Ля

Ага-сейчас он очкует, прячется, а после смерти вылазит их щелки в полу?

Артем

Затроллим бога. За все с него спросим.

Ан
Анна

они скажут что всегда верили в Него, но не знали что Он Таков, скажут что религия запудрила им мозги на пути понимания Истинного Его, в общем они как всегда начнут юлить и валить вину на религиозников, которые хоть немного но ближе к пониманию, чем атеисты.

Ал
Алексей

После смерти душу ждёт гибель и распад