Владимир Тимошкин

Высказываясь в адрес аппонентов не лестным образом, вы становитесь счастливее или

просто конец недели, накипело и надо сбросить пар?

Victori Ice

Да это сиюминутное превосходство многим приносит чувство удовлетворения и уверенность в своих силах.

Ирина Ирина & Ирина

Нет. Мне искренне жаль, что на этом ресурсе столько тупых, никчёмных уродов, с которыми и поспорить-то не о чем=)

Наталья Матросова

В мозгу есть такая зона, которая стимулирует гормон удовольствия, когда человек "наводит порядок" в том виде конечно, как он его понимает

Александра Леонтьева

Какая личность, так себя и ведёт. Не даром по тому как человек говорит, можно многое о нём сказать или он сам за себя всё скажет))))