Оличка

Настоящий верущий видит жизнь как единый экстаз, а как видишь "ты"?

xipar

В подобном разрезе - никак. Я не вижу ни причин, ни возможности как-либо ассоциировать жизнь с чем-то более простым.

Леся Персидская

Истинно верующие не видят жизнь "как единый экстаз"...это похоже на массовый гипноз или транс...

Евгения Луканцова

жизнь дана для того, чтобы плодиться и размножаться, творить добро и радоваться каждому прожитому дню))

Катюска Скапашка

Иисус Христос разве был похож на такого человека который был постоянно в экстазе, то есть согласно словарю болезненно восторженным? он был очень уравновешенной личностью и смеялся и радовался и огорчался, действовал согласно ситуации,

Иван Поляков

Вера в бога заполняет вакуум, где очень много вопросов, на которых нет ответа.
Но это не даёт людям развитие. Люди перестают задавать вопросы, а значит перестают познавать.

Поэтому Россия, хоть и большая, и богатая, не такая развитая, как могла бы быть. И всё из - за религии.

Моя позиция такова - снаружи я атеист во всех вопросах, даже религиозных, чтобы можно было познавать мир, а внутри я глубокого верующий. Моя вера настолько интимна, что она только для меня и не для кого больше.

Светлана

После общения с атеистами такой экстаз, такой экстаз!

Евгений Миргаязов

наркоманы поддержат тебя, я думаю.

Ольга

В мире много не узнанного, одной жизни не хватит. Мнимый интернет дает мнимые ответы.