Ив
Иван

Помогите подготовится к презентации перед другим классом.

Презентация такова-<<передача информации по компютерным сетям>>
Скажите пожалуйста С чего начать и как дальше (не включая историю) примеры например локальная не локальная и т. п.

В общем где она именно применяется.

P.S. лучший ответ.

Прихожанин Церкви

Начните, все же, с экскурса в историю, с тех времен, когда ваши ровесники играли в Doom по модемному соединению 😎
Плавно перейдите на варкрафт и старкрафт и локальные сети в общагах, квейк 2 и все тот же стар в клубах.. .
Заинтересуйте другой класс (ведь там всем на вас и вашу презентацию пофиг - а нестандартный ход позволит привлечь аудиторию) .
Если же вам для оценки отчитаться, то, сорри...

Лёшка Иванов

Начинайте с промтого, с передачи мысли, и пошагоко идите длше

Кирилл Данилов

Тебе бы в другой раздел- Компьютеры. Интернет....