Галина Шевчук

вот иногда люфтят шкворня, их шприцуешь и люфт пропадает, лучше так оставить или заменить втулки и шкворень?

Лёньчик Пирожков

меняется сразу шкворень и втулка

Светлана

я бы заменил резина дороже

Александр Жоламанов

глянуть по износу, если не уёбаны, то подтянуть, если раздрочены то поменять

Светлана Мишенина

Всё от автомобиля Если это волга то менять так как там люфт не допустим, если уаз где не подшипник а втулка то менять пока не нужно

Bobur Qodirov

Не обольщайся. Люфтят всегда, пока не заменишь. Смазка выдавливается и опять люфт. Чудес не бывает.

Жанна Свирская

до техосмотра доходят