Mechislav Bolf

какое масло залить на лето, пробег 130000км машина тойота коралла2006.лью синтетика 5w40 шелл ультро. спасибо!!!

Абдурашид Чиллаев

Лучше рекомендованное. А вообще - любое, подходящее по параметрам. Сейчас все бренды масел практически на одинаково хорошем уровне исполнения. Не смотря на всякую рекламу. Разницы не заметит ни двигатель, не вы.

Алена Князева

вот такое же масло и лейте 5w40