Маша Бондарь

если я куплю квартиру по маткапиталу, смогу я ее потом продать

Айчурек Калматова

раньше 3 лет - с налогом и еще - часть доли детей будете оформлять через опекунские органы - они следят, чтобы детей не выписывали без покупки другого жилья - эта доля будет ДЕТСКОЙ что куплена на детский капитал Соседи купили квартиру в два раза больше - вместо проданной, все нормально .

Зу
Зульфия

проблематично

Алексей Х

да, сможете