Евгений Топилин

квартира куплена с маткапиталом. Могу ли я вносить в долю не всех детей, а одного или 2-х (у меня их трое)

не будет ли для них это бременем собственности? Прописка у них и так имеется.

Виталий Семенов

Выдача материнского капитала под покупку жилья выдаётся только при условие чтобы собственниками жилья были ВСЕ члены семьи.

Toppller Toppller

у детей обязательные доли, хоть вноси, хоть не вноси (тогда внесут по суду)

Сергей Родин

У них обязательные доли.

Елена Тимошина

Все дети имеют равные права.