Иванна Горлач

При ликвидации банка, когда я обращусь за выплатой заберут ли у меня оригинал договора? Или можно отдать им копию? Спасибо

Володя Ко

Оригиналы договора никуда отдавать не надо. И вообще не понятно, о какой выплате речь. В связи с чем ликвидация? Лицензию отозвали? Так банк тогда и не имеет права операции совершать. Скорее всего, выплачивать вклад будет Агентсво по страхованию вкладов