Дмитрий Владимиров

Зерновые хлопья для похудения. Помогли ли они вам? И насколько нужно на них сидеть?

*сколько

Юрий Селиванов

Анекдот: "Доктор, а эти таблетки для похудения надо принимать до еды или после еды? - Их надо принимать вместо еды". Так же и с хлопьями 🙂

Ерунда все это!
Похудение - это комплекс мер, а не один какой-то продукт или блюдо.
Чтобы избавиться от лишнего, нужно тратить энергии больше, чем потребляешь.
Наладить режим и качество питания и заниматься спортом - разгонять метаболизм! Других способов сбросить и удержать вес в природе просто не существует! Все остальное - просто развод.
А зерновые хлопья - неплохой продукт в рационе здорового питания. Они хороши в качестве завтрака с молоком, кефиром или йогуртом. Я на них не сижу, но периодически употрбляю в пищу 🙂
И еще, быть стойным - это образ жизни. Если природа Вас не наделила слишком быстрым метаболизмом, правильного питания нужно придерживаться всю жизнь.