Ди
Дима

Здравствуйте! Очень нужна помощь и совет. Мне 16 лет

и в последнее время меня мучает странная картина. Ровно раз в месяц (ровно! без + -)у меня случаются какие-то непонятные приступы. Я могу лежать на кровати, и немного побаливает сердце, но в моей голове случается шторм, мне кажется, что я умираю, что мне никто не поможет и тд. Продолжается это около 20 минут. Меня это страшно мучает, в голове происходит бардак, один раз просто в голову пришла мысль о том, что хватит жить, утром проснувшись я просто с ума чуть не сошла! Как такое могло придти в мою голову! становится очень страшно. помогите. стоит ли обращаться к врачу. если да, то к какому? в интернете прочитала, что панические атаки, но как то не уверенна

.

Нина Рябко

здравствуйте, обратитесь ко врачу очно. Он обязательно поставит диагноз. Я мучилась паническими атаками после родов, представляю, что это такое. Сейчас все хорошо.

Александр Коннов

Занимайся спортом активно, только резко не начинай и слушай классику по вечерам перед сном, смотри не теряй голову, я в тебя верю! 🙂

Катюша Шмакова

Влюбись и все пройдет ))

Олежка Баскаков

Пить меньше надо!

Марина Кочеткова

Панические атаки или ПМС. Скорее всего гормоны. Отметьте в календаре ваши приступы, если они бывают в одно и то же время относительно менструации, значит обычный предменструальный синдром.

Дмитрий Макаров

не обращать внимание занять себя чтобы всё это в голову не лезло.