Любовь Арипова

в какие месяцы лучше ехать в Мурманск дикарём? Хотим поехать на майские праздники, холодно ли там сейчас?

На
Наталья

Еще снег, его еще в июне кусочками белеть будет. Июнь -Август, в сентябре (правда не с начала заморозки)

Fb
Fbmvika

там всегда холодно, я как-то к подружке в мурманскую обл в июле ездила - ходила в куртке, перчатках и уши заматывала шарфом

Анастасия Егорова

Екатерина, там не всегда холодно! Летом всегда купаемся, у нас очень много прозрачных, чистых озер! Скоро белые ночи - круглосуточно светло.

Равиль Туйгильдин

в яндексе набираем в поисковой строке погода в название города и ентер

Катя Катенька

Купательный сезон на южном берегу Баренцева моря открыт всегда. Милости просим, моржи и моржихи. )))

Лидия Евдокимова

Не жарко. Сегодня +6 было. Ездить к нам можно в любое время. Вопрос только, для чего это вам. На белые ночи посмотреть? Это пожалуйста.