Настюшка Юрина

девочки кто беременный на 36-37 недельки можете написать об состоянии а то у меня страные ощущения, спс

дело в том что у меня иногда тянет низ живота, колит то правый то левый бок не знаю что это может быть, и когда хожу от боли в боках не могу дальше идти от чего это может быть???

Заир Абдуманап Уулу

у меня на этом сроке была одышка и бессонница и все.

Татьяна Звозскова

Обычное состояние!!!! ничего особенного, думала что рожу, а нет вот жду

Ole4Ka Евдокимова

Мыла окна, стирала занавески, гладила одежду долгожданного малыша))))) спала до 12)))

Дмитрий

Бегала пи-пи каждые 40 минут и несколько раз в течение ночи, страшно потела и тоже были ощущения, которые сложно описать. Прошло потом.

Ольга М

У каждого свои ощущения. Вам следует написать ощущения и тогда люди может вам что-то толковое и подсказать

Виталий Чириков

стали отекать ноги и пальцы, после каждого приема пищи мучила изжога, было тяжело дышать, каждую ночь просыпалась часа в 4 и не могла заснуть до 8утра, потом правда вырубалась и спала до 12...
надоело быть беременной, усталость от ожидания родов, тяжеловато уже как то было что-либо делать по дому, иногда даже присутствовало какое-то "пофигистическое" настроение

Ирина Тихомирова

был хронический ринит беременных болела поясница поотекали ноги малышка давила под ребра мучила изжога и безсонница тахикардия и никак не заживала поцарапанная роговица глаза (слезился глаз)... и так до самых родов.. как вспомню - аж вздрогну.

Влад

ночью постоянно просыпаюсь, живот твердый делается как будто он там очень очень напрягается. тянет низ живота. Пока малыш не уснет сама не могу уснуть. ноги по ночам сводит. Постоянно жарко ночью. потею. в общем ждем малыша вот так