Гриша

Подскажите, а у Мэрилина Мэнсона на левом глазу бельмо или это линза такая?

Спасибо

Не, ну я знаю, что бельмо не так выглядит. Просто увидела и напугалась)))

Максим

Какая линза? Фотошоп!

Данчик Макарова

конечно линза ))))

Ксения Сергеевна

линза такая

Павел Жидиков

У меня есть знакомый, у которого реально глаза разные - один серый, второй коричневый.

Людмила Туркина

бельмо не так выглядит. это все - линзы

Владимир Дмитриев

естественно линза

Андрей Овчинников

Конечно линза!

Andrews Andrews

Хаха! Что за вопрос! Линза конечно))

Юлия

Линза, он сам говорил, что носит + полно фоток, где он без нее (гугл Brian Warner)