Елена Коннова

Ёмкость аккумулятора смартфона, везде пишут 2 характеристики Standby time и Talk time. Что из этих двух величин важнее?

При покупке нового смартфона решил что важнейшая характеристика для меня аккумулятор. Везде пишут 2 характеристики Standby time и Talk time. Что из этих двух величин важнее? Что за что отвечает? Что за сэрфинг по интернету, что за проигрывания музыки и что за просто лежание телефона в кармане просто с включенными функциями (вк, facebook, skype)...

Екатерина Асеева

Standby отвечает за работу телефона в "простое", т. е в режиме ожидания. Talk - работа в режиме разговора. Если говорите много и часто, то Talk для вас будет более важно, а если говорите редко, и важно, чтобы телефон как можно дольше не разряжался - то Standby

Алексей Михалев

Живя в Лондоне, спрашивать такие вещи у простых россиян?

Дмитрий Винчестер

Сколько держит заряд аккумулятора: Standby time и Talk time - время в режиме ожидания и в режиме разговора.