Дарья

полный рост какой обектив можна для nikon

Андрей Киреев

18-105 для всего подойдет почти 🙂

Татьяна Нащинская

Ну если снимать стремно и опасно, то щелкай из кустов - нужно 300мм
А если жертва спит, и можно подойти - бери полтинник.
А если жертва спит беспробудно - поиздевайся над ней фишаем 8мм

Liliya Kamenchuk

любой!
(чем больше фокусное, тем дальше придётся отходить)

Алена Князева

Чем меньше фокусное тем ближе можно подойти для съемки в полный рост.

Dmitri Kulakov

KIT-овый 18-55

Станислав

Хватит кит Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S VR DX Zoom-Nikkor

Ольга Яблокова

на 35мм можно снять портрет в полный рост не опасаясь за искажение перспективы тела
50 мм - портрет по пояс
85 мм и больше портрет лицо и шея
НО! и на 50мм и на 85мм можно легко снять портрет в полный рост, а на 35 мм крупный портрет лица будет с искажением пропорций головы