Александр

Бывший муж одной женщины после развода приходит и устравает скандалы

пару РАЗ даже стукнул ее, Вызывали полицию раз 100 толку ноль.
Дело в
том что у него есть доля в этой квартиры, деньги нормальные предлагали
за эту долю он хочет больше в два раза чем предложили ,. Эта женщина
уже просто не знает как быть, может быть тут юристы подскажут как
действовать жестко в этой ситуации, она попросила у меня помощи а я
даже не знаю чем могу помочь кроме как приехать последить чтоб не бил ее
и все

Андрей Новиков

А продать ее долю если другим людям?

Евгений Алёхин

Никак не сможете сразу скажу помочь.... либо пусть выкупает (или свою долю выкупить ему предлогает) либо пусть живет и терпит.... можно попробовать ему свою долю продать.... если он не покупает долю продать вообще посторонним гражданам (но помним что у бывшего супруга имеется преимущественное право покупки).... иного выхода из сложившейся ситуации нет... можно ещё каждый день полицию вызывать побои снимать а потом после длительных избиваний привлечь к уголовной ответсвенности по ст. 117 УК РФ....

Георгий Карасени

раз он хочет деньги за долю в кв-ре, то идите вместе к риелтору, заключите там договор о продаже жилья и действуйте все сообща при продаже квартиры. С риэлтором можете заключить договор при условии подыскать женщине подходящее жилье на вырученную суму и продажу вместе с покупкой нового жилья можно провести в регпалате в один день.

Полина Линькова

Трудный случай! Выхода два: или продавать свою долю и покупать себе другое жилье, или вынудить его продать его часть, причем, право первоочередного выкупа - за вами. Оба предыдущих совета тоже дельные. Решать вам.

Денис Вишняков

Эта женщина пусть продает свою долю квартиры

Курбон Курбонов

тут один выход- продавать через суд квартиру и валить куда подальше, не говоря нового адреса, от полиции толку нет и не будет- на своем опыте проверила- они на семейные дрязги вообще сквозь пальцы смотрят

Лариса Рябичева

У меня у знакомых была ситуация.
Они получили в наследство 3-х комнатную квартиру.

Две комнаты отошли им, а одна дочке владельца от первого брака.

Так эта дочка приезжала в эту комнату только погулять. Раз в неделю заваливала туда с друзьями устраивать оргии. Друзья эти тащили всё что плохо лежит у моих знакомых.

Они три года предлагали ей продать свою комнату и предлагали хорошие деньги. Она всё время отказывалась.

В итоге знакомая продала свои 2 комнаты Чеченцам. Что там происходило когда дочка как обычно ввалилась в квартиру под утро с друзьями я не знаю,

Но уже через месяц эта дочка продала чеченцам свою комнату за деньги намного меньшие чем предлагала моя знакомая.

Мораль, нехрен было выё....ся!

Максим Берёзкин

Пусть продаст свою долю.