Сергей Матросов

Где взять узбека или украинца для работы загородом в лен обл с проживанием?

Делать надо все что на всех участках: косить траву, убирать участок, поливать цветочки. И так далее

Почему с неуважением? Конечно "рабочие руки" Ответ прост: иностранц надо с проживанием. А наши не хотят

Светлана Писанова

раздайте объявление первым встречным узбекам, которых увидите недалеко от своей дачи, они найдут вам безработного товарища. и ещё. в Питере есть землячества украинцев и узбеков, у них официальные адреса, можно там отдать объявление - они контактируют с земляками, а также есть консульства Украины и Узбекистана.

Игорь Тофан

А что делать-то надо? Может, русские найдутся...

Анна Трофимова

А почему ты о ЛЮДЯХ говоришь с таким неуважением ?!
Тебе всё-таки нужны "РАБОЧИЕ РУКИ" или представители определённых национальностей ?

Ольга Федорова

а вы попробуйте предложить ДОСТАТОЧНУЮ сумму за работу, тогда и соотечественники найдутся желающие.