Артём Давыдов

Хотел бы узнать: 1)вкл кнопку спорт режим звук выхлопа изменится? 2)на 4matic можно тронутся так чтоб задымили колеса?

3)можно ли переключиться на задний привод?
Спасибо всем тем кто прочитает и поможет)) )

Во
Вова

банзай МЕРС все поймет

Лена

"вкл кнопку спорт режим звук выхлопа" ты там бля через онлайн переводчик это написал что ли? спорт режим меняет работу коробки передач! то есть переключать начинает на повышенных оборотах! если и измениться звук, то только благодаря тому что двиг. на повышенных оборотах работать будет! на счет дым из под колес, если отключить антибукс и всякую лабуду, то наверное можно! потому что крутящий момент уйдет по пути наименьшего сопротивления туда где вес авто меньше, а это зад! но коробка автомат менее выносливая чем механика