Станислав Xxx

это нормально что на ваз 21053 2007года с кнопки в салоне включается принудительное охлаждение? )

Anton Bezverkhy

Это не нормально.

Алексей Муравьёв

русский автопром же

Алексей Баранов

это перестраховка (на случай если сам не включится) или владелец авто жлоб и пожалел денег на ремонт

Ж*
Женя **

ЧТО ЗА чушь, еще я вентелятор вручную не включал, может и термостат убрать? поставить жалюзи перед радиатором и следить за стрелкой как идиот...

Kv
Kvil

И я себе такую ставил, что бы при отказе включить вентилятор. Особенно в дальней поездке.

Владимир Фролов

нужная вещь, для подстраховки, это нормально, что вы такую хрень спрашиваете?

Граф Дракула Граф Дракула

это в порядке вешей, датчик вечно выходит из строя, поэтому ставят выключатель вентилятора. летом пусть все время включен, а зимой выключил и забыл до лета