Александр Джамалов

Бабло много а люблю бомж-пакет вермишель. Это что?

Сергей Щеглов

Это зависимость.

Tohir

Богат не тот у кого бабла много, а тот кто довольствуется малым.

Александр Березин

Всё ок. Я тоже иногда люблю заварить доширак, бахнуть туда сосисок и майонеза.

Анна Симонова

пищевая зависимость от глютамата натрия, который в изобилии в этой лапше "делает" вкус курицы, говядины или свинины...

Selvins Bite

Ну и что?
Кому что нравится.

Кэ
Кэти

я люблю все что быстро готовится и бомж-вермишель тоже

Ne
Nemo

Это усилители вкуса, которые кладут в приправу к этим пакетам. Вызывает привыкание

Андрей Игнатов

любовь к нездоровой еде. учись готовить или женись на хорошей хозяйке.

Лариса Михейкина

Это происхождение о себе говорит. А серьезно, заелись- иногда такого хочется.

Валерия Кулыбышева

это зависимость, доказано наукой кста

Лена Федулова

))))Бывает... Так хочется иногда организму напакостить....

Елена Рогова

такая же фигня. жру бомжпакеты. а когда появляются деньги, спускаю их на дорогое курево и экзотику типа мясо криля, тушонка баранья, фрукты экзотические) так и живём

*екатерина*

Потому, что он вкусный. Но эта химия убивает здоровья и от нее жиреешь. Бросай лучше.