Угурчиев Муслим

как правилно варить вермишел

Э:
Эльвира :)

Я могу дать лучший рецепт, --и самый любимый. Надо сначала обжарить вермишель в топлённом масле, как будет вермищель золотистого цвета, надо залить её кипятком, и сразу же убавить газ, посолить, закрыть крышкой, затем не мешать и не поднимать крышку в течении 10-15 минут. Через 15 минут можно подавать на стол. Очень румяна, красивая и вкусная. Даже и на второй день очень вкусна и не слипается

Елена Минченко

Берёшь чистый кастрюл... вермишел, вода, сол и варишь

Вероника

в кипяток на 3 с половиной 4 часика поставь)))))))))))))))

Olga Hlinovskaya

а зачем варить? сухая круче!))

Петр Нагорнов

на упаковке написано

Алёна Евтеева

в посоленной воде!!!!

Александр Вяткин

Закипела - две минуты - слил воду - накрыл крышкой на 2 минуты (она сама дойдёт но при этом не разварится)

An
Anton

полжи в кастрюл десьят-питнацать минут и гатов. сол па фкусу

Иван

В каструлю: воду, вермишел, сол.
Сварить, потом на тарельку 🙂

Александр Кузнецов

Ашот, запомни! Слово "кон" пишется с мягким знаком, а слово "тарелька" - без.)))