Оксана Фоминова

как предотвратить секс между кошкой и её котёнком.

Кошка родила котёнка и мы хотим оставить его себе, кастрировать не хотим, но боимся что он будет с ней спариваться.

Павел Гандраман

а у кошек что нет материнского инстинкта?

Наталья Л.

Никак. Будут спариваться, 100%, если не кастрируете кошку или кота. Можно попробовать разделять их во время течки у кошки, но хлопотно это, и кот всё зассыт. Тогда сами на кастрацию побежите.

Антон Шептицкий

Никак. Только стерилизация.

Jfhdhj Kbjjkl

не стоит оставлять его

Валерия Кулыбышева

он с ней и не будет спариваться, у меня дома живут коты мама и сын, но полового контакта между ними не было, кошка в одну сторону идет гулять, кот в другую

Светлана Вертелина

стерилизовать кошку, иначе никак.

Елена

У кошек нет родственных инстинктов. Инцест или кастрация/стерилизация или всю жизнь по разным комнатам.. . иного не дано

Александр Гулидов

Отобрать их у друг друга и закрыть в комнатах.

Юлия Насимова(Киселёва)

Обьяснить кошке что с сыном трахаться нельзя, а коту обьяснить что нельзя шпилить свою мамку)))