Виктория Иванова

Почему у моя собака трёт глаза об ковёр? Причина это какая или нет?

Екатерина Кондрашова

Инфекция глаз или аллергия, другими словами - коньюнктивит у неё.
Лечение выпишет ветврач после осмотра.

Оля Терентьева

У твоя собака надо глаза чистить.

Mehroj Fozilov

Попробуй сходи к ветеринару. Может какое воспаление. Лучше с походом к ветеринару не тяни. А то вдруг чего серьёзное.

Оля

Своди собаку к ветеринару.. . Может, воспаление какое.

Кирилл Беркут

в глаза попали микроорганизмы пыль может ослепнуть отведи к ветелинару

Евгений Муратов

капли закапай, альбуцид ей!!!!