Merym Sarybaeva

Почему моя собака постоянно срёт на ковёр????

Гуляю с ним 2 раза в день по полтора часа, вычёсываю шерстку, играю, дарю вкусные косточки, но этот гадёныш упорно срёт на ковёр почти каждый день. что же я не так делаю то..

Уважаемый кис мурыс, гуляю я с ним не один час в день, а три, ибо полтора плюс полтора равно три. спасибо за крайне вежливый ответ 🙂

Виктория Хатищева (Семенова)

За всего один час выгула в день, я бы вам уже на голову *******,а он жалеет, только на ковер.. .

Мля, ну не понимаю я ...Скажите мне ЗАЧЕМ заводить собаку если у вас нет времени или желании с ней гулять!
Прежде чем заводить животное той или иной породу нужно как МИНИМУМ почитать об этой самой породе!

Колли требует очень длительных прогулок и большой физической нагрузки. Жалко пса, очень жалко.. .

Дима Курильский

вот когда поймёшь, тогда и срать перестанет.

Ма
Марина

Повесь ковер на стену... и я думаю проблема решится

Димас

Мстит за что-то сука

Сохиб Ашуров

Тебе нужно насрать на ковер, чтобы он понял, что ковер твой)

Денис Ермошкин

если гуляете в одно и тоже время кормите также по режиму,??? надеюсь перекусы большие не делаете между кормешкой??? ?
тогда купите антигадин для собак и все по инструкции, и больше какахи собачьи на ковре не увидите))))

Оксана Радько

Как приучили, так и делат.
Воспитывать надо, ругать, а не вкусняшки давать.

Инна

У ней задатки пародиста!

Во
Вова

Сколько собаку? Может ему два раза мало, и надо три? Может перекармливаете и он не может дотерпеть?

Виктор

смело выкидывайте ковер. Во всех книгах о собаках написано, что если собака нагадила на ковер, то стирай-не стирай, все равно будет пахнуть и собака будет думать, что это тоже её туалет. По - другому никак

Валерий Кан

Попробуйте выгуливать 3 раза, или ковер постирать идеально

Ксения Валерьевна

1) надо его ругать.
2) надо его отучать на.. . ну вы поняли 🙂 сделал он дело и вы прям мордой "кто это сделал???? "
3) выбросите этот ковер! собака чувствует запах и думает, что это ее ковер! ой! туалет 🙂