Artem Петелин

что для вас значит сексуальность

Ок
Оксана

Когда она ебется как сука, как кошка, как....

Анна

Сексуальность? это когда в 6 утра тебя будет парень а ты не накрашенная и растрепанная...

Со
Софья

состояние ил внешность человека которое без промедления влечет к нему

Лена

Это определенно не внешность.
Какая-то внутренняя харизма, сочетание холода и страсти в человеке.
Когда вроде смотришь, а он такой весь недоступный, но в то же время в глазах есть чертовщинка.

Марина

это когда женщина может без напряга привлечь мужчину.
а то как папуас намажется прикроется кой чем сигарету в зубы. так и хочется взять на руки отнести на кровать снять брюки и отлупить ремнем как трухлявое бревно

Кр
Кристина

Это когда она смотрит и искры проскакивают между нами. И кажется протяни руку - и обожжешься. Отвести глаза невозможно. Вроде, нет в ней ничего, но влечет.

Екатерина

это то что есть у одних и оно очень раздражает тех у кого его нет

Татьяна

Вот когда увидел, и "ОЙ! " ;))