Мария Дзиндзюра

Помогите вспомнить название - Книга о реалиях русской жизни, описанных в произведениях русской классики

Интересная книга, несколько лет назад читала в электронном варианте, да позабыла название. В начале книги шло описание, как раньше отмеряли время - не как сейчас, а по православным праздникам и дням святых. И приводились примеры из произведений.

Vika

очень мало, трудно догадаться