И5
Ирина 5

Не знаю как бороться

Мне неприятно передавать деньги за проезд на маршрутке. Раньше такого не было, но недавно девушка передала мне за проезд и я заметил что у нее руки грязные и под ногтями грязь. После этой случаи мне не хочется даже ездить на маршрутке. На машину денег нет. Что мне делать

Алексей Иванов

Просто не садитесь так, что бы вас просили передать за проезд, или делайте вид что не можете, что руки заняты.

Шамиль Ибатуллин

белые перчатки и брезгливое лицо...

Кирилл Меланич

если нет машины, продолжать плеваться, а что ты хотел? у нас на транспорте никто ездит, у всех машины, у меня еенет, права есть а машины нет мАсква

Антон

придется потерпеть

Владимир Сабуняк

Чистоплюй хренов. А вдруг война?

Лида Путятина

В перчатках белых медицинских езди.