Лю
Любовницу

Как поздравить классного руководителя на концерте последнего звонка?

Песни и стишки сразу вылетают.
Была идея с презентацией.
Может как-то еще можно оригинально?

Сценку можно, но идея такая, чтобы выразить благодарность за все годы и т. д. ну вот чтоб после наших слов или чего-то еще прям плакать хотелось)

Наська Ловчикова

сценку сделайте, как-будто вы на уроке, кто-то играет классного руководителя. Можно еще вспомнить смешные моменты, связанные с ним. Мы в этом году так делать будем