Ирина Усольцева

Срочно надо выехать на лечение. Как быстро официально оформить загранпаспорт минуя жуликоватых посредников

അF
അ Fail അ

Только через УФМС, до сегодняшнего дня именно они паспорта выдавали, раз у Вас такая уважительная причина, то должны пойти навстречу.

Ирина Гришина

как вообще можно в таком деле доверять каким-то посредникам? только через ФМС.

Владимир Кулаков

на лечение можно в уфмс просить старого образца загранник оформить - если докажете срочность -могут сделать и за неделю-две

Дмитрий

Какие могут быть посредники при оформлении загранпаспорта? Обращайтесь в УФМС, изложите свою проблему, и вам оформят паспорт в течении 7-10 дней.. .
P.S. В УФМС, по большому счету, немало нормальных людей, это мое личное мнение...

Нтусиk

счет/направление/приглашение в уфмс показываете и помогут. Вам необходимо доказать срочность просто