Ирина Паршина

На каких островах люди не живут? И чтобы при этом там была престная вода!!!?

И ненадо говорить что " На необетаемых островах! " Потому-что Это на то и есть что необитаемые острова _ Значит там нету престной воды! ! Этот ответ несоответствует моему вопросу.

Игорек Антонов

Ну. . .Не таких островов. Остров на котором не живут люди - по определению - необитаемый.
Т. е. если остров не является необитаемым, значит он обитаемый. Т. е. на нём живут люди.