Александр Виноградов

Какие часы модны в этом сезоне?... даже если вы счастливы и часы не носите, ваш ответ тоже приветствуется), и даже фото )

упс, женские или унисекс)

Вы за такие имеете в виду???

да, красиво, не спорю, были на подобие таких, но мне уже не шышнадцать))

Протасова Александра

не знаю, но часы хочу давно) ) но пока не придумала чего хочу.
да и в мае в семье 4 дня рождения и все не мои) ) так что подожду - пока все равно не определилась))

Антон Сокол

видела как девушки выбирали себе часы на длинном ремешке который несколько раз обматывают вокруг руки, как змея..