Аленчик Капитонова

как правильно выбирать туфельки?

Сергей Емельянов

а вот заходишь в заноти например-как увидела так влюбилась и сразу цап царап!!

Лея Премыслер

Должно быть равенства красоты и удобства) но иногда красота в преимуществе )

Mike

По размеру, удобству и стилю.

Мр
Мришк

Главное, чтобы туфельки были удобны, ну и к одежде подходили.

Ма
Машка

У меня жена всегда покупает на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx. Цены доступные и качество супер.

Игорь Козлов

по удобству ношения. а потом уже все остальное ...

Филюк

Какие нравятся =3 одежду уже под них можно подобрать