Руфат Гулиев

как разблокировать код экрана тел.

купил телефон через несколько дней активировал блакировку экрана а код не знаю и теперь не могу разблокировать телефон марка SAMSUND GALAXY S 2, помогите чем сможете.

Jo
Jonni

Пробовали 1234? Смотрели в инструкции? Если ничего не помогает, идите в магазин, в котором покупали телефон, со всеми документами. Удачи!

Наталья Зенина

хард ресет сделай, поможет