Оксана Меркулова

Посоветуйте, как взять в аренду строительные леса?

Марина Некрасова

Ахах что советовать то? Цена устроила бери, епт в чем вопрос то?

Екатерина Зверева

Советую обратиться в компанию «Рентлес» . Мы строим загородный дом и нам срочно потребовались леса. Покупать новые леса нецелесообразно, так как после строительных работ надо леса хранить в каком-либо складском помещении, а это очень дорого. По совету друзей мы решили взять леса в аренду и обратились в эту компанию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Для выбора нам компания предоставила несколько вариантов. Мы по совету специалистов выбрали рамные строительные леса. Эти рамные конструкции годятся для отделочных фасадных работ, а монтаж строительных лесов рамного типа занимает немного времени и несложный. Они пригодятся для выполнения и внутренних, и фасадных работ. Мы также взяли специальное оборудование - лестницы, защитные сетки . После того, как подписали договор и оплатили, на следующий день доставили нам леса на место работы и все собрали. Цены у этой компании довольно приемлемые, даже ниже по сравнению с другими компаниями. Обращайтесь в эту компанию и все у Вас получится!

Игорь Савенок

Перед тем как взять в аренду строительные леса, ответьте себе на вопрос: на какое время вам они понадобятся? И еще раз ответьте, только честно, на сколько реально может затянуться срок аренды? После этого вы узнаете цену аренды (обычно 50-60 рублей за м/кв. в месяц) и рассчитываете полную стоимость аренды. Плюс доставка и разгрузка (если понадобится) При приемке лесов, не поленитесь проверить элементы лесов на целостность. Есть еще несколько моментов на которые стоит обратить внимание, описаны в не большей статье: http://fromis-trade.ru/component/content/article/7-services/69-poleznye-sovety Всем желаю удачи в строительстве!

Никитос

Проще простого, для этого заходите на сайт компании ООО «Аренда строительного оборудования», в раздел - аренда строительных лесов и вышек тур http://arendaopalubki.ru/products/arenda-stroitelnykh-lesov/ и заключаете с ними договор о аренде строительных лесов.

d.
d.alekcey

Найдите фирму которая сдает строительные леса в аренду и свяжитесь с ней. Договоритесь о цене и сроках аренды, оплатите и заберите. Одной из таких фирм, где можно взять строительные леса является компания Аренда ОРГ.

Нтусиk

Доброго времени суток всем. Бывают случаи в жизни, когда появляется необходимость в непродолжительном использовании специальных приспособлений, для высотных работ. Я тогда обращаюсь вот в такую фирму molgao.su

Ульяна

Для строительства своего загородного дома я брала в аренду строительные в компании «Техноком» http://opalubkamos.ru/arenda/opornye-lesa в данной компании большой выбор строительного оборудования которое всегда можно взять в аренду по адекватной цене.

Наталья Суворова

Фирма Мольгао погуглите там можно арендовать.

Ма
Марина.

Здравствуйте вот тут можно взять очень хорошая компания http://molgao.su