Ольга Назаркина

скажите а почему вы христиане занимаетесь идолопоклонением это же грех?

Н*
Надежда *

А, что такое грех? Вот гомосячить плохо, а заниматься идолопоклонством никому не мешает. Ты поклоняешься телеящику и нам не мешай.

Olga Zala (Соловьева)

Они спят сейчас

Aslan

Изрекать такое, что пукать в луже.. . ты бы примеры привел бы.

Sergey Makarov

Да мало кто суть понимает, все тупо прочитали книжку и считают что они всё знают а те что вызубрили все обряды и прочее вообще суперсчитются, никто даже незадаётс вопросом зачем все эти обряды, если и задаются то тут-же ответ чтоб ублажить госопода бога нашего (а его разве надо ублажать,?)

А$
Андрей $

Они говорят что поклоняются образам на деревяшках, а не деревяшкам, но язычники по их мнению почему то делают не тоже что и они.

Георгий Карасени

Детям нужны игрушки. Библия, Коран и другие сказки.

Гера Кульгаев

да где же идолопоклонение. В Христианстве Бог не имеет четкого образа. Чувствуйте глубже.

Ga
Galina

наша дело верить в Бога

Константин Чернышев

Кто это так вырос, что считает Коран или Библию или другое Писание детской книжкой? Каждый верит в то, что считает правильным, а "зачем" - так ...зачем жить, если нет веры.