Тимур Галиев

Что мое подсознание хочет этим сказать? Фрейдисты, гоу)

Только не надо сразу
помидорами кидаться: ) Ну, в общем, как вы думаете, что это на языке подсознания значит? Сразу предупреждаю, вам может очень не понравится.
Вообще
я взрослая девушка, гетеро, т. е. мне нравятся парни.
Но в последние
дни меня преследует такая мысль, что будь я мужиком, я бы обязательно
стала каким-нибудь священником и развлекалась бы с чистыми невинными
юношами.. . То есть, я прям вижу, как я - это такой брутальный бородатый
дядька, а вокруг меня снуют бледные девственные мальчики с хлопающими
глазками, ну и я значит их.. .

Не, никакой педофилии, но именно очень молоденькие юноши: ) Меня как-то
заводит мысль, что я их развращаю) А в роли девушки такого желания не
возникает, т. е. только именно мужиком бы так поступала))

Я думаю, что это что-то значит, потому что все идеи насчет секса сводятся к подобным мыслям, например, я начальник гестапо, а вокруг юные арийцы. Или я учитель в мужской гимназии. Декорации разные, но сценарии довольно схожи)

Руся, почему вас это пугает?

Кс
Ксюша

гормоны-не последнее дело. позанимайтесь в спортзале, не шучу. скинете гормональную перегрузку.
а знаете, чем она может обернуться? ПМС, а это очень неприятно

Принцесса Ночь

у тебя прям бурная фантазия... и богатый словарный запас ))))
давай раскинем на тесте Роршаха? )))))
да фантазируй себе на здоровье.... дяденькой ты уже не станешь ))))

Ксюнька Ксю

Скорее всего ваша прошлая жизнь. Если нет, то будущая. А если и не так, то в вам нужно срочно заняться духовной практикой. Это без шуток.