Мария Игоревна

Посоветуйте хорошие программы для обработки фильмов. Именно не домашних видео, а если например собрался снять свой фильм))

Мы с подругами решили снять свой фильм! Нам 12 и для нашего возраста это конечно просто смешно снимать профессиональные фильмы :I
Но мы хотим на память заснять, что бы потом вспоминать и смеяться) Так вот я редактирую все это и хочу сделать сюрприз для друзей. Вставить туда то, что они не ожидали. Но кроме Movie Marker у меня ничего нет... Если вы знаете проги для винды, где можно например вырезать человека и переставить на другой фон, то я буду искренне благодарна! Особенно, если программа успешно установится :33
Заранее спасибо)

Для ХР

Ро
Роман

Если бы всё было так просто.. .
Голивуд бы уже ОТДЫХАЛ

Lika Len

Сначала выучи хорошо видео редактор профессиональный, почитай книги Соколова и за одно Adobe After Effects осваивай . Спустя пару лет упорных трудов и наработки опыта можно будет приступать к сьемкам любительского фильма ...

Дина

Бесплатная программа для склейки, резки называется видео мастер! На нем много не сделаешь! Установиться легко и затрат не понадобиться. Свои фильмы я создаю с помощю 2 х программ. Начало в фотошоу (бесплатно) и склеиваю с другой частью в видео мастере. Про мастера хочу сказать -- фигня полная (видео 11 мин склеивает 1 час с 15 сек другого) ! Бесплатное отличным не бывает!

Сергей Родин

Ссылку отправил почтой.

Елена Свирина

Такие видео редакторы, которые могут вырезать человека из видео и вставлять в другое место сложноваты. Ты только на одно изучение этих программ потратишь пару месяцев в лучшем случае. Поэтому советую тебе программу "ВидеоМОНТАЖ". Можешь его скачать тут: http://www.amssoft.ru/videomontage/

Он простой, так что ты сразу сможешь приступить к работе. По нему много видео уроков в интернете. Вот например тут: http://www.youtube.com/watch?v=1ObhFiC6Fc4

В этой программе можно сделать много интересного. Можно наложить разные спецэффекты, добавить забавную озвучку, надписи и картинки. Можно вставить ваши фотографии в видео. Уверена, у тебя получится здорово!

И это все будет очень просто сделать, даже если у тебя нет опыта. Программа сама подскажет что делать. вот посмотри:

Станислав Л

сони Вегас

Настасья Дмитриева

любой видеоредактор + Adobe After Effect + несколько тысяч плагинов для него (каждый из которых - по сути отдельная программа, пользоваться которой зачастую намного сложнее, чем самой программой).... а так, вообщем - фигня...!

Светлана Царькова

Попробуйте эту

Оо Ее

AVS Video Editor - полнофункциональный видео редактор для создания проф видео
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_4_2_241_paket_dop_ehffektov/4-1-0-3
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1

Дмитрий Фомичев

Их много, выбор за вами:
Corel VideoStudio Pro
MAGIX Movie Edit Pro
SONY Vegas Pro
Sony Vegas
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Pinnacle Studio
Canopus EDIUS
Adobe Premiere Pro