Кристина Александрова

Со скольки лет можно оформить предприятие в России

Ан
Анастасия

Кто может быть индивидуальным предпринимателем? В соответствии с действующим законодательством государственная регистрация ИП разрешена любому дееспособному и совершеннолетнему гражданину Российской Федерации, а также несовершеннолетним гражданам РФ при: наличии согласия родителей, усыновителей или попечителя на осуществление предпринимательской деятельности; вступлении в брак; принятии судом решения об объявлении физического лица полностью дееспособным; принятии органами опеки и попечительства решения об объявлении физического лица полностью дееспособным.
Вот тут подробнее посмотри: http://www.moedelo.org/registracija-ip

Сергей Ващилин

как паспорт получи - оформляй (с 14 до 18 согласование родителей (попечителей)