Марина Колотушкина

Как сесть на шпагат в минус?

Анастасия Бирюкова

В минус чего простите?
Вообще на шпагат можно сесть после достижения хорошего уровня растяжки, т. е. после курса упражнений. Если нужны мои услуги, я просто учитель танцев, и это бесплатно, пишите мне в мой мир или на почту. Научимся шпагату за короткие сроки.

Ан
Анатолий

Странно, что просто учитель танцев не знает, что такое минусовой (провисной) шпагат 🙂

Екатерина Жуплева

Надо очень хорошо растянуться. Я гимнастка, но у меня растяжка пропадает. Больше тянись и сама потом сядешь. Провисной шпагат- это когда с двух стульев сидишь, а ноги на стульях.

Юрий Бабкин

Нужно начинать с самой минимальной возвышенности (2-3 книги, например). когда с 2-3 книг вы уже уверенно будете сидеть, берём выше (4-5 книг). и таким образом до результата, который вам необходим.