Эльдар Гаджиев

можно ли научиться петь более и менее в 25 лет, пытался петь дома в караоке разными тембрами

разную музыку и записывал на диктофон а потом прослушивал, ужас не получается или не дано

Михаил Кирсанов

Да конечно можно главное иметь желание так сказать и стараться если вам это надо=)

Елена Авдиенко

Тут нужно уметь применять техники зажимов, вибрато, правильного дыхания и т. д.
Преподаватель тебя научит и будешь голосить))) )
А дома только соседей задолбаешь)))

Елена Левина

Если все время практиковаться, можно научиться петь, даже не имея слуха изначально, и наоборот, без практики и голос пропадает. Главное, чтобы душа пела и были благодарные слушатели.

Ви
Виктория

попробуйте спеть при людях, в компании. Если соберете аплодисменты, то уже УСПЕХ