Ми
Михаил

лучше пресс качать косой или прямой? и по сколько раз? у меня только раз по 10 получается, тяжело очень!

Ирина Званецкая

Пока по 10 потом 15 потом 20 качать со всех сторон надо

Виктория Ольшакова

Тогда лучше йогой займись, и аэробикой. Как пузико уменьшится, пресс качать проще будет.

Вета

косой и талия будет ещё шире. .
а основа это не онанизм пресса, а диеты.

Лариса Колесник

Попробуйте по началу качать пресс с чуть согнутыми коленями (легче намного), и постепенно перейдите на классическое упражнение!