Александр Кондаков

Нужна консультация !!!Периферический Бронхо-альвеолярный рак нижней доли легкого

,с прорастанием в верхнюю долю правого легкого с дессеминацией с прорастанием в костальную плевру

помогите пожалуйста нужна консультация онколога либо врача
Сделана операция

Боковая торакотомия с права. Сублобарная резекция нижней доли S 6 правого легкого

Н*
Настя **

ИИИ? Вы что в диспансере на учете не стоите? Ответы- только там!

Катька Воробьёва

Такие вещи в интернете не обсуждаются.

Анастасия

Лечащий врач неужто не ответил на Ваши вопросы?

Алексей Севостьянов

Операция- тупо бессмысленный "развод на бабки"... При отдалёных метастазах и бессмысленны и ПРОТИВОПОКАЗАНЫ, так как, снижая иммунитет, как минимум ускоряется диссеминация, + присоединяются вторичные осложнения.. . Чего они хотели добиться этой операцией, кроме как "срубить бабла"???Не захотели отдать "химикам" и "палеативщикам" потому что было ещё "чем поживиться"???

Шалбуров Алексей

Сочувствую.. . Мужества вам и терпения.

Дмитрий Искатель

Удивляет несоответствие объема операции и размера поражения. Тут нужно было бы удаление всего легкого. Зачем вообще оперировали? Или вы что-то не совсем поняли, или какая-то ошибка. В любом случае, здесь вам никто никакокго дельного совета не даст. Да и невозможно это по двум предложениям