Сергей

В бане становится плохо- немеют губы, кружится голова, тошнит. О чем это говорит?

Очень часто раньше ходила в баню без нее не могу жить. В последнее время не могу там находиться.

ОК
Оксана Красноярцева

О проблемах возможных с сердцем...

Вл
Владимир

Немеют губы, тошнит. Ну и плюс головокружение. Это симптомы нарушения мозгового кровообращения.

Юлия Тищенко

Похоже о бане стоит забыть.

Мария Разживина

Нужно обследоваться. Дело не в бане а состоянии организма. Проблема может быть в ВСД (вегитососустистой дистонии)

Ро
Ромка

Не надо ходить туда.... сосуды не в порядке (головного мозга)

Антон

Возможно, падает давление.

Игорь Молоствов

для начала сократите время экспозиции. И это, тест на беременность. На всякий случай.